Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Люблю грозу в начале мая...к блогу пользователя 3 Августа 2009 в 22:08
мне кажется лето в этом году необычайно щедрое на ливни с грозами. Редкий день обходится без них, очень редкий. На пике моды - резиновые сапожки-босоножки с открытыми носами)))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
Ох, как я вовремя, оказывается, отчалила в Прибалтику
а я грозу действительно люблю (когда сижу дома
) ,но у нас их что-то и нет в этом году... В Луках один раз была ночью-вот и усё.
Ага, дожди есть, а я жду грозу
значит будем ждать вместе
Мне тоже нравится, но иногда жутко становится
у нас ливень за ливнем! и такие сильные! раньше - редкостью такое было
а теперь. стеной прям и ничего не видно
вот и вчера такой был
Да, еще и такие сильные. А какие лужи потом шикарные)))))))))))
глобальное потепление, чтоб его...