Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
.....к блогу пользователя 6 Августа 2009 в 22:43
Ты знаешь, я так благодарна тебе,
За то, что я стала прямее и злее…
Меня закалил ты в неравной борьбе –
Я раньше глупее была… Но светлее…
А знаешь, спасибо за соль моих слёз,
За веру разбитую твёрдой рукою.
Теперь-то я стерва, пожалуй, всерьёз.
А знаешь, ты сам меня сделал такою.
А знаешь, я рада, что ты показал,
Что верить нельзя никому безоглядно,
Что жизнь - это просто огромный вокзал,
Где нет поездов, что вернутся обратно…




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
здорово,мне нравится!
Спасибо)))
мммм,правда жизни
Да-да...
грустно... жаль, что жизнь так ломает людей...
ой, как бы хотелось, чтобы нас не заставляли быть стервами!
Иногда это даже полезно, когда снимаешь розовые очки и начинаешь трезво смотреть на жизнь))
да, все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья приходиться летать на метле....
Точно)))