Наиболее читаемые
Хочу открыть свое дело, посещений 1316Что из бытовой химии сумел съесть ваш ребенок?, посещений 652
Вши в саду, посещений 504
Прогноз погоды, посещений 499
Все мы были студентами...., посещений 489
Лечение животными, посещений 464
Черный юмор, посещений 446
Прикольные изобретения, посещений 435
Как заставить кота ловить мышей, посещений 434
Шашлык в понедельник - возможно ли это????, посещений 426
Смущаюсь и краснею!!!!!!!!!!!!!!!!!к блогу пользователя 9 Сентября 2009 в 19:27
Девоньки, представляете, недавно начала смущаться и краснеть по каждому поводу как семиклассница. Не знаю как с этим бороться)))). Особенно начальник у меня любит как-нибудь подколоть, а я сразу в краску... Или бывает в магазине какой конфликт или непонятная ситуация и я снова заливаюсь краской. Чего это со мной? С вами такого не быват????




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
Со мной такое постоянно... Уже воспринимаю это спокойно. Из-за чего краснею тоже не понимаю. Глядишь, девочки подскажут нам в чем феномен этого "краснения".

Не подсказывают
хмм, интересная история. Раньше такого не было?
В юной юности
Как?
ну, говорить себе, что тебе на всех наплевать с высокой колокольни
не знаю даже чем это объяснить можно... по идее кровь к щекам приливает ) а почему не знаю
от смущения... Вот как от него избавится?
Слушай... а может проще окружающих тоже в краску вгонять? Тогда на равных будем!

Идея