Наиболее читаемые
По примеру Тосика))))), посещений 298Выходные, посещений 297
Помогите, посещений 274
Наши новости, посещений 269
БУСЫ!!!, посещений 263
Муж вернулся!!!!!, посещений 251
Начнем..., посещений 245
Жизнь после праздников))), посещений 232
Последние новости, посещений 10
Помогитек блогу пользователя 20 Ноября 2009 в 09:07
Девочки, может я что-то не то делаю или не так, хочу и у себя в блоге ответить и у вас, но вот написать ничего не получается((( что сделать-то надо, жду помощи.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
напишите письмо в тех поддержку сайта
у тебя наверно Internet Explorer ? с ними очень часто бывают проблемы, он тормознутый. попробуй скачать фаерфокс: http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
в нем и удобнее гораздо и очень быстро работает. сама раньше в ИЕ сидела
Последуй совету Светы и все будет хорошо.Тут многие на этом обжигаются