Наиболее читаемые
Компьютерный питомец, посещений 584Как помочь ребенку адаптироваться в садике?, посещений 457
Конструктор диет, посещений 447
шестеро детей - это вам не шутки!, посещений 420
Новое событие!!!, посещений 412
Обновка, посещений 406
Ножки, посещений 405
SOS, посещений 394
ВКонтакте, посещений 373
Кашки, посещений 369
Калькулятор весак блогу пользователя 14 Февраля 2010 в 17:47
Расчет оптимального веса
http://www.cosmo.ru/services/weight_calc/




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (11)
мне написали ) что пора немного поправиться ))) только с тем весом, который предлагают на сайте, я скорее всего на тумбочку стану похожа ))
Мамадорогая, мне написали оптимальный вес 60,5
Я столько весила в 8 классе. На первом курсе у меня был вес 62кг, так я была похожа на скелет, 40 размер одежды на мне висел. Что же будет, если я буду весить 60,5?????????
у меня на 2 кило больше быть дожно)
нее, какой-то неправильный калькулятор, он мне предлагает весить 65 кг, вместо 57 при которых мне нормально.
А у меня оптимальный вес: 60.25 кг. Я при росте 163 вешу 61 кг. А до беременности весила 67кг.
а мне пора худеть

ой я даже при беременности с идеальным весом,,,а муж на 3кг перебрал,,надо худеть ем,,,
Сади на диету
да он сам пытается регулярно,,вот с етим и набрал вес..тоесть живот,,,психологически свой организм настраивает,вот и начинает много есть,,,не понимаю его,,,
говорит я виновата,,раньше у него не было регулярных завтраков, обедов, ужинов и вечерней еды,,,и десертов постоянно,,,а за наше совместное проживание он набрал 10кг,,,когда один жил,,мог раз в день поесть и все,,,вот виновных нашел,,,
Мой тоже, когда только познакомились - "светился"(такой прозрачный был), а теперь животик как на четвертом месяце беременности!
ето от совместной жизни,,,нажитые жирки,,,уидут,,если они захотят,,мне дак не мешает,,,