Наиболее читаемые
Компьютерный питомец, посещений 584Как помочь ребенку адаптироваться в садике?, посещений 457
Конструктор диет, посещений 448
шестеро детей - это вам не шутки!, посещений 420
Новое событие!!!, посещений 412
Обновка, посещений 407
Ножки, посещений 405
SOS, посещений 394
ВКонтакте, посещений 373
Кашки, посещений 369
Обновкак блогу пользователя 29 Марта 2010 в 14:33
Привет девочки! На выходных ходила по магазинам и увидела вот такой наряд. Не удержалась и купила.






2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (24)
Стильно! Тебе идет
Спасибо!
супер! Мне такие комплекты очень нравятся!!
класс,супер смотришься
Спасибо! Вот бы животик куда-нибудь убрать
Настён,успеется еще
всё уйдёт, не переживай. А пока можешь купить формирующее бельё-корсет или утягивающие шортики или колготки-они хорошо корректируют такие маленькие погрешности.
Надо будет купить
мне такии комплекты нравятся,,у меня много таких,,,я считаю их можно одеть в любые места,,,только добавить еше немного украшений,,,а так очень тебе идет
здорово!!
Очччень стильно и красиво!
Спасибо.
очень стильно!!!! тебе очень идет!!!!!!
Спасибо.
Я балдею, красотка просто
Спасибо
Тебе очень идет!!! Еще колготки да каблуки!......
Спасибо!