Наиболее читаемые
Компьютерный питомец, посещений 584Как помочь ребенку адаптироваться в садике?, посещений 457
Конструктор диет, посещений 447
шестеро детей - это вам не шутки!, посещений 420
Новое событие!!!, посещений 412
Обновка, посещений 406
Ножки, посещений 405
SOS, посещений 394
ВКонтакте, посещений 373
Кашки, посещений 369
Подвигк блогу пользователя 2 Сентября 2010 в 10:13
Достижения:
1. С начала недели доця пыталась самостоятельно стоять и таки добилась этого. Теперь мы сами стоим.
2. А вчера Ульяна совершила подвиг, сделала сама свои первые шаги без поддержки.
Судя по ней, ей это очень понравилось. Топали мы так до 22.00, с трудом спать уложила. С утра у мамы спина болит, потому что ходили вместе(ловила, когда падала).
3. Еще доця упорно пытается сама слезть с кровати. С моей, не большой поддержкой, у нее получается.
4. Машем ручкой "пока" 
5. Любим читать, а особенно рвать журналы
6. Во всех ящиках(до которых может достать) навела шмон
Вот такие у нас скромные, но ОЧЕНЬ СУЩЕСТВЕННЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (40)
Мои поздравления!!! какие вы молодцы)) уже дочка совсем самостоятельная становится))
Спасибо
поздравляю!!!! Молодцы!! @->- @->- @->-
ничего себе скромные!!! это замечательные достижения!!!

Спасибо!!!
Умнички. Поздравляю Вас с такими достижениями!!!!! @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->- @->-
Достижения действительно очень существенные!Поздравляю!
Здорово
Мои поздравления! @->-
Поздравляю.это очень важные достижения
Это точно! Не заметите, как и у вас начнет хозяйничать
Здорово! А где фотки первых шагов?
Будут!!!
Ждем.
УМНИЧКИ так держать а мы начали вставать не четвереньки и раскачиваться может скоро поползём

Скоро!!!Удачи
Умницы поздравляю. А то ли мама еще будет
Спасибо!
ой поздравляю вас с такими большими достижениями@->-@->-@->-
Спасибо!
Поздравляю!!! У вас большие успехи
Спасибо!
Какие вы молодцы.
Ну скоро побежите... первые шаги уже сделаны 
ничего себе скромные!!!! просто огромные!!! поздравляю!!!!
Спасибо!
Молодцы!!! Скоро пойдете уже, как здорово!
Моя тоже ходить пробовала, но ей не понравилось. Когда зовешь ее тут же падает и ползет. Видимо, так быстрее
А моей наоборот понравилось
Здорово!
@->- @->- @->-
