Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2321Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1533
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1099
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 852
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 837
Наши потенциальные дети :), посещений 824
Отличный тест )), посещений 766
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 720
Weekend, посещений 690
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 686
Про конкурск блогу пользователя 21 Октября 2009 в 10:32
Посмотрела я сейчас на главной странице результаты опроса (сегодня же как раз последний день голосования), а борьба-то там развернулась не на шутку - очень многие идут на равных (оно и понятно, я сама полчаса мучалась перед голосованием, так как очень много здоровских линеечек)!
Думаю, все решится в последние часы. Девушки, победы вам! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
Я сама долго выбирала,все классненькие.
Барышни,Вы все умнички!
Мои поздравления!!!!!@->-
спасибо, я и не думала
И тебя, Иришка, с победой @->-
Поздравляю с призовым местом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да, точно... нелегко было выбор сделать ))
эх, у меня без шансов )) но проголосовала за понравившуюся линеечку. держу за нее кулачки
да... выбрать непросто совсем было... жаль,что за нескольких голсовать нельзя
Мне на мыло сейчас пришло письмо от Кафемам, где результаты конкурса объявлены
Спасибо за толчок
Никогда не выигрывала
Чертовски приятно ))))))
Я в шоке вообще. Вообще не ожидала. Ань, вот если б не ты со своим вопросом "А почему ты участия в конкурсе не принимаешь?", я бы и не отправила свою заявку
Поздравляю с победой! @->-

Я за тебя очень-очень рада!
/шепотом/ я как раз за тебя голосовала
ой, спасиииибаааа
мне так приятнааа 



Поздравляю тебя с победой!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо