Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2322Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1535
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1100
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 853
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 838
Наши потенциальные дети :), посещений 825
Отличный тест )), посещений 767
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 721
Weekend, посещений 691
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 687
"Поднимите мне веки!"(с)к блогу пользователя 5 Мая 2009 в 15:26
Мне каким-то образом удалось сохранить стопроцентное зрение несмотря на: сидение на последней парте все школьные годы, чтение в движущихся поездах-автобусах-автомобилях, вышивание в полутьме, многочасовое ежедневное сидение за монитором и многое-многое другое, чего нельзя делать ни в коем случае.
Но стоит только мне простудиться, как с глазами начинает происходить что-то странное - постоянно текут слезы, глаза режет так, как будто я ведрами чищу лук, а смотреть на экраны (будь то компьютер, телевизор или даже телефон) становится очень больно. Вот и сейчас я бы не отказалась пару дней провести исключительно с закрытыми глазами 
теги: простуда,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
поправляйся скорее!
@->-
Спасибо! буду стараться
я думаю это стандартная реакция организма, а хорошее зрение - это здорово, надо ценить и беречь
не болей
Спасибо! Думаю, зрение - это наследственное, тьфу-тьфу-тьфу.
выздоравливай скорее
Спасибо @->-
нормальная защитная реакция организма
все хватит! надо сделать паузу и закрыть таки глаза, отдохнуть и быстренько выздороветь!
Я себя побаловала часиком валяния с закрытыми глазами под аудио-книгу
Да, зрение надо беречь, ну-ка брысь из интернета лечиться!))))))))