Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2322Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1535
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1101
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 853
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 838
Наши потенциальные дети :), посещений 826
Отличный тест )), посещений 768
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 721
Weekend, посещений 691
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 687
Я вернулась!к блогу пользователя 4 Декабря 2009 в 17:42
Ура, наконец-то я вернулась! Почти целую неделю я из-за работы не успевала вылезти на КафеМам, но сейчас пойду отвечать на все новые комменты, читать новые записи, смотреть фотографии. Расскажите, что самого интересного было тут за последнюю неделю?
Очень по вам всем соскучилась, девчонки! 




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Привет!
И я соскучилась!Очень рада,что ты вернулась к нам

А интересного?Да у нас все интересно
У меня больше 40 "приглашений к просмотру"! Ну ничего, хоть до утра буду сидеть, но все прочитаю!
не пропадай больше )