Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2322Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1535
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1100
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 853
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 837
Наши потенциальные дети :), посещений 824
Отличный тест )), посещений 767
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 720
Weekend, посещений 691
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 687
Книжноек блогу пользователя 7 Мая 2009 в 11:22
Под тегом "книги" я, как все уже догадались, буду писать о книгах 
И пусть во время сессии почти каждый филолог говорит: "Вот получу диплом - буду читать только детективы и любовные романы!",на самом деле такого никогда не случается. Я буду писать о разных книгах: известных и неизвестных, прозе и поэзии, художественной литературе и бизнес-книгах - всего понемногу.
теги: книги,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
а ты будешь свои впечатления от прочтения писать или детальный анализ и краткое изложение?
Все содержание пересказывать точно не буду, чтобы не портить удовольствие от прочтения другим
От детальных анализов подустала уже, поэтому скорее всего будет просто обложка книги, анонс и моё впечатление от книги (может, и несколько цитат) 
))) здорово. о, можно опрос устроить, кто что в данный момент читает, ну или самую последнюю книгу
! все в вопросы!