Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2321Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1533
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1099
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 852
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 837
Наши потенциальные дети :), посещений 824
Отличный тест )), посещений 766
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 720
Weekend, посещений 690
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 686
Цирк уехал, а клоуны остались :)к блогу пользователя 2 Июня 2009 в 14:23
Нам с собакевичем на месте спокойно не сидится (меня скука одолевает периодически, а он вообще электро-веник). Вот с сегодняшнего дня начинаем ходить на тренировки по цирковой дрессуре!
Пока что нам планируют составлять компанию дог и лабрадор. Уверена, что это будет весело
Надеюсь, что обойдёмся без трюков вроде "дог проглатывает таксу" и "лабрадор зализывает хозяйку таксы до смерти".




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
гыыыыыыы)))))) ну вы,блин,даёёте! (с)

Сходили на "вводную лекцию"
Мы самые мелкие по размеру, как обычно. То ли мы будем через всех собак прыгать, то ли они через нас перешагивать 
Я уже стара для таких фокусов
Интересно, что там будет делать дог????
Лично я хочу увидеть, как он будет ходить на задних лапах
Может и нам с Мосей пойти? Интересною а у нас такое есть? Я вообще о таком не слышала
Кинологический клуб у вас точно есть, а курсы можно любые организовать - лишь бы были желающие
А сколько у вас эти курсы стоят? И сколько идут по времени?
По времени - пока нам не надоест, так как новые трюки можно разучивать бесконечно
А по цене совсем недорого (про эти еще не уточняла, но курсы предвыставочной подготовки стоили всего 30 р. одно занятие).

Главное, компания отличная - и тренер-кинолог, и собаки с хозяевами
прикольно! надо моего кота на курсы цирковые определить