Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2321Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1533
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1099
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 852
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 837
Наши потенциальные дети :), посещений 824
Отличный тест )), посещений 766
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 720
Weekend, посещений 690
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 686
Да, иногда таксы гуляют именно так! :))к блогу пользователя 19 Июня 2009 в 17:20
Видео говорит само за себя 





2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (4)
ваш тоже так гуляет?

Не, у нас наоборот - иногда я за ним так тащусь
Бедняга! У моей сестры была такса,прикольный такой песик,добрый,ласковый.Жутко ненавидел гулять на поводке,злился и ругался)) Поэтому отпускали гулять самого-всегда приходил.Завистников много было и украли его
Ужас какой
Все, теперь точно своего отпускать от себя далеко не буду