Наиболее читаемые
Глинтвейн безалкогольный, посещений 2322Детство 90-ых годов в картинках (часть 1), посещений 1535
Наш вояж в Москву. День второй: океанариум, посещений 1100
Гастрономические пристрастия КафеМамочек :), посещений 853
Куда надо ехать отдыхать?, посещений 838
Наши потенциальные дети :), посещений 825
Отличный тест )), посещений 767
На КафеМам есть поклонники LOST'а?, посещений 721
Weekend, посещений 691
Наш вояж в Москву. День второй: Кремль в Измайлово, посещений 687
Первый снег по смск блогу пользователя 15 Октября 2010 в 11:09
19:39, сижу на курсах.
Он: С первым снегом тебя, обожаемый мой Пупсик 
Я: Не верю, из окна ничего не вижу! :р
Он: Так уже кончился, пока ты зелками щелкала :р
Вот такой он быстрый и внезапный этот первый снег. Пора начинать покупать подарки на новый год.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Я тоже уже задумалась о подарках...
Ой-ой, а я ещё бабье лето жду...кажется отстала от жизни
Да-да, у нас тоже был)
а у нас несколько дней назад уже выпал

и сейчас каждый день по чуть-чуть идет