Наиболее читаемые
Поздравляю всех с праздником весны 8 марта!!!, посещений 344ПОЛЕЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! , посещений 318
Не знаю что делать!, посещений 313
Покупка!, посещений 289
Ну вот я и вернулась!, посещений 267
Всем привет!, посещений 263
Спасибо!, посещений 5
Всем привет!к блогу пользователя 25 Января 2010 в 17:13
Уезжаем до выходных с сынулей в деревню к бабушке! Неделю нас не будет!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (9)
Удачных выходных! Буду ждать с нетерпением
С тебя фотографии
давайте! будем ждать возвращения. хорошо отдохнуть !
Спасибо. Сынуля хоть погуляет на свежем воздухе!
классно!!!!!!!!!!
отдохнете! удачи!!!!!!!!! 
Спасибо!Сынуля хоть погуляет на свежем воздухе!
ради одного этого уже стоит поехать
отлично отдохнуть вам на природе!!
Спасибо!!!Сынуля хоть погуляет на свежем воздухе!
Удачи!