Наиболее читаемые
Купание в ванной, посещений 356не одно так другое((((, посещений 323
Этот сложный вопрос-Выбор детского питания!, посещений 317
Сложные взаимоотношения...дела семейные, посещений 313
температура, посещений 305
Озокеритовые сапожки, посещений 304
глазики, посещений 303
живот после родов, посещений 300
Ура)))))Нам сегодня 5 месяцев!!!!!, посещений 288
лучик надежды))), посещений 272
живот после родовк блогу пользователя 21 Мая 2010 в 13:45
родила полмесяца назад,очень мучает меня внешний вид моего живота,растяжек правда нет,но вот кожа стала дряблой,да ещё и полоска сохранилась...подскажите как с этим можно справится?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Не волнуйся, полоска со временем вообще исчезнет)))и живот придет в норму, кожа пока еще растянутая, но через месяцок подтянется)))
Полоска точно исчезнет.. да и живот, думаю придет в норму... Хорошо б побыстрее
меня сейчас этот вопрсо начинает волновать
наверняка.. еще и жирок, накопившийся останется...
http://cafemam.ru/encyclopaedia/article/672/ - вот
а бандаж послеродовый не носили? его как раз носят для того, чтобы кожа живота не отвисала. может еще сейчас не поздно его носить?
ношу,как только из роддома приехала
значит все должно нормализоваться