Наиболее читаемые
Некоторым женщинам нужно при жизни памятник поставить, посещений 437Интересные изречения, посещений 384
Сумерки, посещений 333
Меня посадили на диету в консультации, посещений 330
стишки, посещений 330
о детях, посещений 316
Крик о помощи!!!!, посещений 314
ещё один стих, посещений 314
Мужиков нам не понять, посещений 311
холодный муж!как разогреть?, посещений 297
Вопросы детейк блогу пользователя 24 Ноября 2009 в 17:39
Моя кроха бегая по квартире спросила" а чей это мир,наш?или чей то ещё!?".А как бы вы ответили




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
Даже незнаю.Наверно,наш... и чей-то еще... Надо уже готовиться к таким вопросам,пока сынок еще ничего не говорит!
Конечно наш))). как минимум наш дом - это наш маленький мирок)))
общий ))