Наиболее читаемые
Некоторым женщинам нужно при жизни памятник поставить, посещений 437Интересные изречения, посещений 384
Сумерки, посещений 334
стишки, посещений 331
Меня посадили на диету в консультации, посещений 330
о детях, посещений 317
Крик о помощи!!!!, посещений 315
ещё один стих, посещений 314
Мужиков нам не понять, посещений 311
холодный муж!как разогреть?, посещений 298
о детяхк блогу пользователя 12 Июня 2009 в 22:45
Я до второй беременности работала с лошадьми. И там научила управлять лошадью свою 4-ёх летнюю дочь!Ей это так понравилось, что она просит купить ей такую же лошадку!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Ой, неужели и в 4 года можно управлять лошадью? Мне всегда казалось, что это очень-очень сложно
Да и в 4 года можно,если лошадь послушная и хорошо подготовленная!
ну тогда надо сразу свою усадьбу ))
Счастливая, мы тоже с дочкой очень животных любим. особенно лошадей. Мы практичеки в деревне живем, так регулярно ходим хлебом покормить лошадей, коров и коз. которые на лугу пасутся. После таких прогулок обычно такой положительнй заряд энергии получаешь

Классно. А почему ты больше с ними не работаешь?
Ну потому что с пузом на лошадь тяжело сесть,а если упадёшь то ....