Наиболее читаемые
Некоторым женщинам нужно при жизни памятник поставить, посещений 437Интересные изречения, посещений 384
Сумерки, посещений 333
Меня посадили на диету в консультации, посещений 330
стишки, посещений 330
о детях, посещений 316
Крик о помощи!!!!, посещений 314
ещё один стих, посещений 314
Мужиков нам не понять, посещений 311
холодный муж!как разогреть?, посещений 297
Отпуск закончен!!!к блогу пользователя 10 Сентября 2010 в 14:01
Привет всем!ну вот закончился отпуск и я вернулась в ваши ряды!Ну а теперь небольшой обзор отпуска!Начался он как всегда с дороги!мы все на машине причём на большой машине поехали из Москвы в ростовскую область к свекрови!Дорога заняла у нас 15 часов со всеми остановками и выгулом собаки среди ночи,но доехали весело!мы запускали воздушного змея!детям очень понравилось!А места там такие красивые!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (3)
С возвращением в наши ряды!
С возвращением!!!!
с возвращением ) отпуск всегда хорошо ) но возвращаться тоже приятно
!