Наиболее читаемые
это семейное), посещений 726А что слушаете вы?, посещений 525
Папины колыбельные), посещений 432
иначе невозможно, посещений 417
Фоточки. за день до...), посещений 397
Ну-ка рассказывайте...), посещений 397
Данон - Гулливер)), посещений 387
За месяц до того, как было сказано взаимное "да"), посещений 372
Нас стало трое), посещений 365
88 фактов, одно объяснение и одно признание, посещений 363
А ещё...к блогу пользователя 15 Декабря 2010 в 18:16
Данька ровно в 4 месяца, в свой мини-день рождения стал переворачиваться на живот так активно, что теперь эту крутящуюся колбаску на месте не удержать)))
давно фотки не выкладывала. вот:
1) накануне ночью состоялось торжественное расцарапывание своего лица в порыве обуревающих эмоций:


сладкий мой. прости маму, когда она с утра не в силах первые 15 минут поднять попу и развлекать тебя. ты сегодня утром так расстроился по этому поводу....(




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
поздравляю вас!!! растите и развивайтесь на здоровье!!!!!
Лапонька
Мы тоже с 4-х месяцев крутимся туда-сюда
так здорово это)) а то мне уже казалось, что этого никогда не произойдет))
мне просто родственники мужа почти каждую неделю звонят и спрашивают: "ну? что он там уже умеет?"
а я им все - улыбаться да улыбаться...)))))))))))))))))
Ну а что еще должен уметь такой кроха - только радовать родителей!
это они все умеют)))))))))))
Бедненький! Это ж надо так!!! Поздравляю вас с 4 месяцами, с новым достижением)
Пусть царапки быстрее проходят)
Какая сладкая у тебя крутящаяся колбаска!
Теперь глаз да глаз за шустриком!