Наиболее читаемые
Елецкий роддом( могильныйдом), посещений 945Новогодний костюмчик, посещений 765
Ровно год, посещений 731
Я в шоке, посещений 701
Заболела, посещений 700
Маленькие прелести, посещений 695
Наш выбор автокресла, посещений 659
Забавные санки))))))))))))), посещений 639
Кому костюмчик и подскажите как картинки вставлять, посещений 622
Какой лучше, посещений 610
Спасибо Всемк блогу пользователя 11 Декабря 2010 в 13:40
Большое спасибо всем за поздравления,очень приятно.Я их читала Дэньки ей все понравились




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (18)
мы ждем фотоотчет
обязательно будет
ура

А для меня фотоотчет стола хорошо бы
понравилось - это самое главное!!!
Ещё раз с днюхой! @->- И ждем фото-отчёт!
oj a my ne pozdravili poluchaetsja,,,,,,,S PROSHEDSHIM dNEM rOZHDENIJA VAS,,,,RASTITE ZDOROVEN'KIMI I SCHASTLIVEN'KIMI,,,,
вот и отлично, мы старались
Да да, и я жду фоточки
Да не за что,хорошо что малышке понравилось
Ждем фотографий!!!
С нетерпением жду фотографий!!!
