Наиболее читаемые
кризис лактации, посещений 349Всем привет!, посещений 339
ухожу,но не на долго))), посещений 329
ехать или нет?, посещений 325
вернулись, посещений 323
есть ли жизнь после родов, посещений 322
грустю,не могу....., посещений 313
кусается(((, посещений 274
бесплатные лекарства детям до 3х лет, посещений 244
грустю,не могу.....к блогу пользователя 15 Сентября 2009 в 17:48
девочки! Патрик Суэйзи умер! а я так его любила! особенно фильм "Грязные танцы" вот прям так грустно,так грусно.... сил нет..






2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Обожаю его... фильмы "Призрак" и "Грязные танцы" пересматриваю часто и не недоедает... Печально... Нам будет его нехватать...

да,очень жаль,и ведь молодой ещё был (((((
Да ты что!!!
Я его просто обожаю!!!! 
да,замечательный актер был и человек!очень жаль его.... но я думаю,что он все же останется с нами в своих фильмах и в наших сердцах