Наиболее читаемые
Наши достижения за второй месяц)), посещений 3433 месяца!, посещений 305
Елочка гори)))), посещений 300
Подарки, посещений 295
Растем)), посещений 295
Квартирный вопрос и не только, посещений 293
Ну вот и я стала мамой))) , посещений 290
План "Б", посещений 280
Маленький буян)), посещений 273
УЗИ, посещений 269
План "Б"к блогу пользователя 17 Мая 2010 в 23:02
Сегодня ходили в киношку. Посмотрели фильм "План Б". Очень понравилось)))) Открыла для себя, что Дженифер Лопес не такая уж плохая актриса. Будет возможность-обязательно посмотрите)))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (1)
а мне в принципе Джей Ло нравится )) я с ней смотрела свадебный переполох, свою роль она там играет хорошо
)
а так, конечно, надо в кино сходить ) давно не была. в планах попасть на Шрека и на Сумерки (очередную часть