Наиболее читаемые
ну наконец - то свершилось!!!, посещений 362дети - погодки, посещений 332
накипело, посещений 301
мои дети вредные..., посещений 300
дочины достижения, посещений 287
КАК ЭТО БЫВАЕТ... ЕСЛИ ДВОЕ ДЕТЕЙ..., посещений 286
а как вы считаете..., посещений 283
детство в попе заиграло..., посещений 277
мамины детки... маленькие бедки!!!, посещений 270
зима наступила..., посещений 244
дети - погодкик блогу пользователя 25 Июня 2010 в 19:01
У меня уже есть очаровательный сынишка, Димочка, а сейчас мы ждем не менее прелестную дочурку. когда родится у них будет разница в возрасте 1,8г. кто прошел через это подскажите как воспитывать разнополых детей погодок?




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
я не думаю,что нужны какие-то особенные хитрости
не давай им думать что кого-то ты любишь больше