Наиболее читаемые
мутная моча......, посещений 636Зарастание влагалища(((, посещений 595
а в каком возрасте у ваших деток появился первый зуб?, посещений 582
ПРИНИМАЙТЕ В РАНГ ОДИНОЧЕК!, посещений 520
опять я вляпалась(, посещений 518
внешность после родов, посещений 509
Холисал и еще кое что, посещений 467
КТО ОНИ, ЛЮДИ В ЧЕРНЫХ КАПЮШОНАХ????????, посещений 444
я в шоке((((((, посещений 433
грудное молоко стало неприятно пахнуть(((, посещений 408
ох уж эти щечки!!!! к блогу пользователя 26 Сентября 2009 в 09:32
у моей дочки со второго месяца жизни постоянное раздражение на щечках, изначально терапевт говорила что это из-за обильного слюноотделения, но как только я стала давать прикорм - покраснения и прыщики увеличились...тогда врач сказала что это аллергия на соки....в итоге мы пьем фенистил мажу щечки кремом бепантен но прыщики не уходят...вот я и задумалась неужели такие проблемы только у моей детки? А как у вас было мамочки, подскажите?




2009-2026. Все права защищены.