Авторизация на сайте

Самая горячая тема Блогов
Пусто

У постов еще нет тегов

Блоги

ох уж эти щечки!!!!
к блогу пользователя    26 Сентября 2009 в 09:32

у моей дочки со второго месяца жизни постоянное раздражение на щечках, изначально терапевт говорила что это из-за обильного слюноотделения, но как только я стала давать прикорм - покраснения и прыщики увеличились...тогда врач сказала что это аллергия на соки....в итоге мы пьем фенистил  мажу щечки кремом бепантен но прыщики не уходят...вот я и задумалась неужели такие проблемы только у моей детки? А как у вас было мамочки, подскажите?