Наиболее читаемые
как подготовиться к прививке?, посещений 513малыша рвет после молока. что делать??, посещений 409
научились!!!!!, посещений 362
покупки!, посещений 320
прививки!! за или против?, посещений 312
когда приходят "они"??, посещений 310
а как же материнское чутье?????????, посещений 308
проблемка., посещений 295
не могу!!!!!!!!, посещений 289
а у нас счастья , посещений 275
не могу!!!!!!!!к блогу пользователя 16 Января 2010 в 18:35
я уже не могу, эта учеба меня довела!!!!!!!! сегодня понесла курсовой проект на проверку 160 листов! я его месяц считала!! и препод даже 4 не поставил, отправил исправлять! я пришла домой - у меня только 2 дня все исправить и выучить экзамен,а я не могу сесть! прямо аппатия какая-то! сижу и смотрю в одну точку....




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (14)
Ну ничего себе объем! слава богу меня такое миновало...
да уж задачка не из лёгких,а препод какой то злой не мог снисхождение сделать?
да ему плевать, я беременная ему работу сдавала. а передо мной девочка с пузиком защищала, так он тоже ее отправил делать!!
Знакомо,я все презентацию диплома не могу сдать
ты не скисай, соберись с мыслями и заставь себя это сделать! потом еще с улыбкой вспоминать будешь
соглашусь с Татьяной!держись...все пройдет не успеешь оглянуться))
Это диплом????
так в том то и, что курсак только!
Диплом это жесть, хотя я сдала все с первого раза. Много дополнительных картинок и зарисовок было, помимо текста, вот это меня и вытянуло!
а что именно тебе нужно исправить?
ну не понравились ему некоторые схемы мои, да за такую работу, не глядя надо 5 ставит. там все 160 страниц расчетов!
о, у меня та же херня,схемы видити ли не такие
ого, ничего себе!!! Мысленно посылаю тебе заряд сил на исправление недочётов, может и пятёрку получишь, если постараешься!!!
мда, неприятно, конечно....
не отчаивайся! все будет хорошо!