Наиболее читаемые
Вот мои ксички, посещений 467не знаю что делать((((((((((((((((, посещений 404
Всех мамочек и будущих мамочек, с пофессиональным праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, посещений 397
Мы вернулись домой!!!На долго ли? не знаю...., посещений 395
хочу побыть одна, посещений 382
Не знаю радоваться или плакать............, посещений 373
Выздоравливаем))))))))))))))))))), посещений 357
было весело, но все устали))))))))))), посещений 351
Про отпуск)))), посещений 347
самое болшое несчастье матери- это когда болеет ребенок, посещений 330
Выздоравливаем)))))))))))))))))))к блогу пользователя 19 Ноября 2009 в 22:46
Сегодня у нас прогресс в плане выздоровления, Максимка ночью хорошо спал и почти не кашлял. Эту ночь мы с мужем даже спали вместе
, а то до этого он спал на раскладном кресле(ужас) Максимка один спать отказывался, а втроем на кровати тесно. сегодня даже сходили на 15 минут погулять все вместе, погода отличная, все в снегу, красотища
.
У Макса восторга было, но больше всех радовалась я т.к
тоже не гуляла уже 6 дней. Жизнь налаживается!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу-тьфу -тьфу как бы не сглазить




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (13)
снеееег!! Как красиво!!! Чудная погодка!! Скорей бы у нас такая же была, а то серо и темно,даже не погулять вечером.
И с выздоровлением Максимку!!
хорошо когда детки не болеют! вот оно женское счастье
да это точно
Поздравляю!!!
спасибо
какая красота! а у нас +7...
ксттаи, это у вас вчера сне выпал? а то я позавчера бабушке звонила она сказала, что у вас один лед!
да, только вчера, сегодня уже тает
Такая красотень,надо ловить момент!
спасибо, Женечка
Молодцы! Так держать!