Наиболее читаемые
Каждая женщина - произведение искусства!!, посещений 814А у вас кто главный в семье??, посещений 672
Можно или нет зачинать ребёнка на ПАСХУ?, посещений 407
Девченки, а есть здесь практикующие голодание??, посещений 370
Очень важно ваше мнение!!, посещений 343
Тьфу ты! Каждый год одно и тоже!, посещений 341
Наши снежинки)), посещений 335
Воспоминания об отпуске)), посещений 331
Невесёлые выходные получились, посещений 312
Сижу в ступоре..., посещений 295
Девченки, а есть здесь практикующие голодание??
Девченки, а есть здесь практикующие голодание?? Или вообще как вы к этому относитесь. Я раньше как-то и не задумывалась над этой темой, но
…Можно или нет зачинать ребёнка на ПАСХУ?
Очень нужна консультация!
По моим подсчетам овуляция будет 4-го апреля, точно знаю что в пост нежелательно зачинать детей, а как насчёт



2009-2026. Все права защищены.