Наиболее читаемые
карп и толстолобик =))), посещений 484Все отлично, но..., посещений 424
Похвастушки!!!!!!!!!!!!, посещений 412
Сегодня день рождения моей мамы!, посещений 390
новая жизнь!!!!!!!!, посещений 361
впервые под ногами земля....., посещений 331
Наболело и достало!!!!!!!!!!!!!!!, посещений 327
Садим цветочки, посещений 319
Пишу ДИПЛОМ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!, посещений 309
скрапбукинг!!!!!!!!! , посещений 292
Все отлично, но...
Вот это "НО" меня очень сильно раздражает!!!!
Я девушка с севера, привыкла что в начале октября сугробы, холодно, можно валяться
…


2009-2026. Все права защищены.