Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 256Ты ругать меня не будешь, посещений 251
Мама спит, посещений 225
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 225
Берегите своих детей, посещений 216
День со счастья начинается, посещений 212
Маленькие деточки , посещений 208
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 200
Скажите, откуда я взялся? , посещений 200
Ожидание чуда, посещений 194
ЧТО САМАЯ СЛАДКАЯ СЛАДОСТЬ НА СВЕТЕ?к блогу пользователя 23 Октября 2010 в 00:16
ЧТО САМАЯ СЛАДКАЯ СЛАДОСТЬ НА СВЕТЕ?
САХАР МОГЛА Я КОГДА ТО ОТВЕТИТЬ
МЕД,МАРМЕЛАД,ПАСТИЛА И ЩЕРБЕТ
ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА Я ОТВЕТ
РОДНОГО РЕБЕНОЧКА ЗАПАХ МАКУШКИ
ЧТО ОСТАЕТСЯ НА НАШЕЙ ПОДУШКЕ
ПАЛЬЧИКИ НЕЖНЫЕ...И НОГОТКИ
ПОПКА,КОЛЕНОЧКИ ...И ЛОКОТКИ
ЧТО САМАЯ ГОРЬКАЯ ГОРЕЧЬ НА СВЕТЕ
ГОРЧИЦА МОГЛА Я КОГДА ТО ОТВЕТИТЬ
РЕДЬКА И УКСУС,ПОЛЫНЬ И ХИНИН
ТОЛЬКО СЕЙЧАС МОЙ ОТВЕТ ЛИШЬ ОДИН
ГУБКИ ДРОЖАЩИЕ ПЛАЧ НА ПОДХОДЕ
ВОТ ОТ ЧЕГО МОЕ СЕРДЦЕ ЗАХОДИТ
САМАЯ ГОРЕЧЬ-РОДНОГО РЕБЕНКА
ПОЛНЫЕ СЛЕЗ И ОБИДЫ ГЛАЗЕНКИ




2009-2026. Все права защищены.