Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 257Ты ругать меня не будешь, посещений 251
Мама спит, посещений 227
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 227
Берегите своих детей, посещений 218
День со счастья начинается, посещений 213
Маленькие деточки , посещений 210
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 202
Скажите, откуда я взялся? , посещений 201
Ожидание чуда, посещений 195
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКАк блогу пользователя 23 Октября 2010 в 01:21
Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик.




2009-2026. Все права защищены.