Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 257Ты ругать меня не будешь, посещений 251
Мама спит, посещений 226
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 226
Берегите своих детей, посещений 217
День со счастья начинается, посещений 213
Маленькие деточки , посещений 210
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 201
Скажите, откуда я взялся? , посещений 201
Ожидание чуда, посещений 194
Скажите, откуда я взялся? к блогу пользователя 23 Октября 2010 в 02:15
Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
- Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил: - С вокзала
В корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
- Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
Никто это тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
-ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!




2009-2026. Все права защищены.