Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 257Ты ругать меня не будешь, посещений 251
Мама спит, посещений 227
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 227
Берегите своих детей, посещений 218
День со счастья начинается, посещений 214
Маленькие деточки , посещений 210
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 202
Скажите, откуда я взялся? , посещений 202
Ожидание чуда, посещений 196
Солнышкок блогу пользователя 23 Октября 2010 в 00:47
Спи, мое СОЛНЫШКО, сладко-сладко
В теплой, уютной и мягкой кроватке.
Киска мурлычет тихонько в углу,
Солнышка лучик лежит на полу.
Нежная музыка еле слышна,
Сон на тебя навевает она.
Птички щебечут на нашем окне.
Ты улыбаешься даже во сне.
Сказочно вкусный запах весны
Пусть овевает детские сны.
С теплым, нежным ветерком
Солнышко пришло к нам в дом.




2009-2026. Все права защищены.