Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 257Ты ругать меня не будешь, посещений 252
Мама спит, посещений 227
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 227
Берегите своих детей, посещений 218
День со счастья начинается, посещений 214
Маленькие деточки , посещений 210
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 202
Скажите, откуда я взялся? , посещений 202
Ожидание чуда, посещений 196
ЧУДОк блогу пользователя 23 Октября 2010 в 01:11
Ходит чудо по квартире,
Нет его любимей в мире.
Как озера блюдца-глазки,
Гномик маленький из сказки.
Говорит он: - Дай конфет!
Отвечает мама: - Нет!
Гномик ласковый пропал,
Вредным плаксой гномик стал!
Это кто же так ревет?
Может это пароход?
Может это водовоз
Тут разлил ведро из слез.
Кто тут топает ногами
Со слезами и соплями?
Плакса-вредина откуда?
И куда девалось чудо?
Мама даст ему игрушку,
Чмокнет в сладкую макушку,
Мама рядом посидит,
Снова в чудо превратит!




2009-2026. Все права защищены.