Наиболее читаемые
Я у мамы самый, самый…, посещений 257Ты ругать меня не будешь, посещений 251
Мама спит, посещений 226
МАЛЕНЬКИЙ ЗАЙЧОНОК УЛЫБНУЛСЯ МАМЕ, посещений 226
Берегите своих детей, посещений 217
День со счастья начинается, посещений 212
Маленькие деточки , посещений 210
ПРО МОЕГО БЕГЕМОТИКА, посещений 201
Скажите, откуда я взялся? , посещений 200
Ожидание чуда, посещений 194
Посадили на горшок !к блогу пользователя 23 Октября 2010 в 01:52
Хорошо ! Хорошо !
Посадили на горшок !
Посидел немного -
надо в путь-дорогу.
Запыхтел, как паровоз,
и горшок меня повез
мимо стула, табурета,
по ковру и по паркету,
мимо ванной, туалета,
коридором...
- Мама, где ты ?
На горшке въезжаю в кухню,
там обед готовят вкусный.
Снятых пирожков гора,
и меня снимать пора !




2009-2026. Все права защищены.