Наиболее читаемые
Кошка в шоке! :), посещений 268Мелочь, а приятно! :), посещений 265
крик души!!!!!!!!!!!!, посещений 253
Все как обычно, посещений 247
Болит спина, посещений 240
малыш маме спать не дает!, посещений 238
все через ж..пу у меня, посещений 232
Скоро Новый год!!!!, посещений 228
Как быть?, посещений 215
Что подарить мужу???!, посещений 214
все через ж..пу у меняк блогу пользователя 28 Ноября 2010 в 13:56
Вчера пришлось подстричся, т.к. волосы стали выпадать с феноменальной скоростью, стрижка теперь у меня каре на удлинение. Волосы до безумия жалко.
А сегодня зуб откололся, нерв открылся, боль жуткая, в воскресенье некуда идти, все больницы закрыты.
В общем все не так, все через жо..у




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Да волос жалко
ну ничего отрастут 
Держись,во время беременности всегда так.У меня в этот период тоже пол зуба выпало,и когда пытались спасти оставшуюся половину,предложили какое-то обезболивающее для берем(не помню название)так что ты не бойся,и завтра беги лечить
дак и так побегу, болит, сил нет терпеть
у меня тоже сейчас линька какая-то... смотрю на это безобразие и думаю - когда это прекратится?! а то такими темпами сокро мыть нечего будет ...
при том что я не беременна )