Наиболее читаемые
Кошка в шоке! :), посещений 268Мелочь, а приятно! :), посещений 266
крик души!!!!!!!!!!!!, посещений 253
Все как обычно, посещений 248
Болит спина, посещений 241
малыш маме спать не дает!, посещений 239
все через ж..пу у меня, посещений 232
Скоро Новый год!!!!, посещений 228
Как быть?, посещений 215
Что подарить мужу???!, посещений 215
Все как обычнок блогу пользователя 2 Декабря 2010 в 22:13
Все идет как обычно!!! На днях удалила зуб, оказалось - это не очень то страшно, правда потом 2 дня болела дырка. Малыш пинается, особенно, когда я кушать пытаюсь, так пнет, аж аппетит прападает. В общем все как обычно, и меня это бесит. Хочу чего то нового, чего не знаю.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (2)
Это у тебя заскоки беременной.Я помню тоже хотела все чего то другого
Займись каким-нибудь хобби,чаще улыбайся,это так важно твоему малышу