Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 540Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 503
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 450
Увидела и зацепило......, посещений 398
Племяш, посещений 397
Любовное письмо, посещений 395
Избиение собственным ребенком..., посещений 392
Приятно быть беременной, посещений 390
Мой малыш, посещений 375
Оказывается мат полезен, посещений 364
Первая улыбкак блогу пользователя 8 Октября 2009 в 17:13
Мне сегодня Маришка первый раз осознанно улыбнулась))). Раньше она еще когда кушала мне улыбалась, но это как-то было не так... А тут я к ней подошла и она мне улыбнулась!!!! У меня всю усталость как рукой сняло и я поняла, что горы свернуть могу!!!!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (7)
Как же здорово!!!!
Очень момент трогательный!
Ага
Классно)))
Какое счастье!!! Я так рада за тебя! Маришке привет!@->-
Хорошо, передам)))
а я даже пока не могу представить какое это счастье
пока малыш улыбается только на снимках с узи 