Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 542Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 505
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 451
Увидела и зацепило......, посещений 399
Племяш, посещений 398
Любовное письмо, посещений 396
Избиение собственным ребенком..., посещений 392
Приятно быть беременной, посещений 391
Мой малыш, посещений 376
Оказывается мат полезен, посещений 366
Оказывается мат полезенк блогу пользователя 30 Июля 2009 в 22:50
Услышала недавно, что крепкое слово может облегчить боль. Так что если вам на ногу упал молоток - ругайтесь на здоровье)))))))))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Тогда ясно, почему все время вырывается подобное словечко при нехороших обстоятельствах
выплеск негативных эмоций всегда полезен, нельзя держать в себе... но, конечно, все же стоит ограничиваться )
Если постоянно ругаться матом, то такого эффекта не будет. Помогает только в малых количествах и экстренных ситуациях
да, все-таки лучше следить за речью, а то можно попасть в неудобную ситуацию)))
мне кажется большинство в них попадает