Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 543Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 506
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 451
Увидела и зацепило......, посещений 399
Племяш, посещений 398
Любовное письмо, посещений 397
Избиение собственным ребенком..., посещений 393
Приятно быть беременной, посещений 392
Мой малыш, посещений 377
Оказывается мат полезен, посещений 367
Беременностьк блогу пользователя 14 Июля 2009 в 20:07
Сейчас куда ни пойду, постоянно встречаю беременных))). То ли дело в том, что я сама в положениии и обращаю на это внимание, то ли рождаемость растет назлобу кризису)))))))))))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Я тоже их много вижу. Может просто сейчас лето и они разделись??
Хотя когда я была в положении. не помню такого количества будущих мамочек)))
Быть может))
Ааа, атака беременных!
Я тоже их сейчас кругом вижу, хоть сама и не беременна
Ну это приятная атака))))))
ой, я на прошлой неделе за один день насчитала 10 беременных на улицах города)) тоже удивилась.
Новый рекорд))))))))
да, я тоже очень часто встречаю коллег по цеху
И я, когда забеременнела, тоже стала замечать "пузатеньких". Их так много у нас