Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 543Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 506
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 451
Увидела и зацепило......, посещений 399
Племяш, посещений 398
Любовное письмо, посещений 397
Избиение собственным ребенком..., посещений 393
Приятно быть беременной, посещений 392
Мой малыш, посещений 377
Оказывается мат полезен, посещений 367
Псковички, вы здесь есть????к блогу пользователя 24 Июля 2009 в 21:22
Всех псковичек поздравляю с днем города!!!! Надеюсь всех встретить не фейерверке))))




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Точно кто-то был из Пскова. Хорошего вам отдыха, соседи!
спасибо
и тебя тоже с прошедшим уже днем города! как праздник? мы были на турбазе и поэтому все пропустили )
Мы на салют ходили, нам очень понравилось)))
спасибо за поздравления! как погуляла?
Пожалуйста.
Мне в моем положении особо не погулять