Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 541Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 505
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 451
Увидела и зацепило......, посещений 399
Племяш, посещений 398
Любовное письмо, посещений 395
Избиение собственным ребенком..., посещений 392
Приятно быть беременной, посещений 391
Мой малыш, посещений 375
Оказывается мат полезен, посещений 364
Нашла на просторах инета. Понравилось....к блогу пользователя 17 Августа 2009 в 20:02
Красивая женщина - это рай для глаз, ад для души и чистилище для кармана. Чтобы сотворить женщину бог взял несколько лучей солнца, задумчивость луны, важность павлина, запах розы, пение соловья, стройность тросника, ласковость голубя, нежность пера, свежесть воды мягкость воздуха и все это перемешал.
Но чтобы не получилось приторно сладко, он добавил прохладного блеска звезд, непостоянность ветра, хитрость лисы, яда змеи, надоедливости мухи, подозрительности мыши, пугливости зайца, жестокости тигра, упрямства осла, болтливости сороки, слезливости тучи и всех ужасов стихий.
Он взял эту смесь и вылепил из нее душу, потом отдал мужчине, сkазав при этом - береги ее, повторения не будет. Вдохнавляйся ею всю свою короткую жизнь и страдай до самой смерти!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Хорошо сказано)))
Интересно,а что Бог сказал про мужчину?
я слышала много нелестных вариантов
это точно про нас ))
вот второй абзац очень похож на правду
Ага и красиво)))
все чистейшая правда)))
Ага