Наиболее читаемые
Как выбрать роддом?, посещений 540Ваши самые ранние воспоминания из детства, посещений 503
35 недель, еще чуть-чуть и я сдуюсь обратно, посещений 450
Увидела и зацепило......, посещений 398
Племяш, посещений 397
Любовное письмо, посещений 395
Избиение собственным ребенком..., посещений 392
Приятно быть беременной, посещений 390
Мой малыш, посещений 375
Оказывается мат полезен, посещений 364
Кажется порак блогу пользователя 7 Сентября 2009 в 19:14
Девочки, кажись начинается... Живот сводит и болит, как во время критических дней. но как-то пока нерегулярно, раз в 30 - 45 минут. Мне еще рано ехать????




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (16)
Подожди пока схватки регулярными станут и вперед! Удачи!
Жду....
Ух ты! Давай, не подведи нас!!!! Держись и помни, как дышать надо при схватках!!!
Да-да... Что-то я нервничать начинаю... пойду похожу...
Лелечка,мы с тобой!Ты только не напрягайся,дыши глубоко и не паникуй!
Стараюсь. Что с соботй то надо? я взяла: прокладки, мыло, мочалку, трусы, воду, шоколадку, расческу, памперсы, веревку, тапки, телефон. зарядку. фумигатор..
верёвку то зачем?!?!?! :0
даже страшно предположить ))
Ой мамочки, что-то я волнуюсь прям!
Совсем немножко осталось, и ты будешь мамочкой!
А я то как волнуюсь... Ладно. убегаю... пойду с мужем пообщаюсь, а от целую неделю не увидемся. Ждите и я вернусь
да,ехать пока рановато,жди пока будут регулярные и раз в 10 минут,а то будешь там долго куковать,дома то оно получше!!
Сил тебе и миллион наших кулачков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧНЫХ ТЕБЕ РОДОВ
вот она настоящая интерактивная мамочка )) ей рожать, а она в интернете
можно сказать и родила на сайте )
Лелечка,мы все с тобой! Удачных родов тебе и крошку самую красивую,здоровую
Леля, ты как?