Наиболее читаемые
я выхожу замуж!, посещений 665наш первый..., посещений 633
МЫ РОДИЛИСЬ ! ! !, посещений 583
Баннер, посещений 495
бесплатные лекарства., посещений 492
криминал, посещений 488
ваше мнение., посещений 329
классный фильм!!!, посещений 328
интересно!, посещений 325
грустно!, посещений 306




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (8)
http://cafemam.ru/ncommunity/show/3/2383
СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ
А я думаю, что это бессмысленный риск своим здоровьем и здоровьем ребенка
Я тоже так считаю.Но моя беременная подруга ничего не хочет слышать о роддоме.Уже не знаю как ее переубедить!




дай ей почитать ссылочку которую тебе скинула Анна.
Поддерживаю девчонок, обязательно дай почитать!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДАМ ПОЧИТАТЬ. МОЖЕТ ЕСЛИ ОНА ПРОЧИТАЕТ РАЗНЫЕ ИСТОРИИ, ТО БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЕТСЯ НАД ЭТИМ ВОПРОСОМ.
Экстрим...