Наиболее читаемые
я выхожу замуж!, посещений 665наш первый..., посещений 633
МЫ РОДИЛИСЬ ! ! !, посещений 583
Баннер, посещений 495
бесплатные лекарства., посещений 492
криминал, посещений 488
ваше мнение., посещений 329
классный фильм!!!, посещений 328
интересно!, посещений 325
грустно!, посещений 307
грустно!к блогу пользователя 9 Декабря 2009 в 13:12
день сегодня пасмурный, холодный, хмуро очень. и на душе такая тоска.
вроде в жизни все ладно, а всеравно чего-то нехватает. Может фильм какой посоветуйте посмотреть для поднятия настроения?!




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
Посмотри фильм Тариф новогодний,очень тебе советую,заодно зарядишся новогодним настроением!
обязательно посмотрю. спасибо
день радио!
Харлей дэвидсон и ковбой Мальборо, Каникулы строгого режима...
Лучше про любовь что-нибудь))))