Наиболее читаемые
Годовасие, посещений 443Скажи "мама", посещений 389
началось!.., посещений 387
"пущай шумит"..., посещений 379
в гости к ортопеду, посещений 370
Осторожно: Детский магазин!, посещений 361
Как мы покупали санки, посещений 359
где логика?!, посещений 354
началось-2, посещений 351
Вредность № 1, посещений 342
Игрушка...к блогу пользователя 18 Ноября 2010 в 02:12
Игрушка для детей от 5 до 90. Моей Линке в самый раз 



Игрушка называется "Электронный конструктор". Как Лина его откопала из шкафа - не знаю, но в кроватке игра задержалась надолго (я успела поесть и выпить кофе). Осталось купить батарейки и оно заработает
Но это через пару лет.
P.S. Блог написала, завтра почитаю написаное вами. Вечером. Бо в гостях будем.
теги: игрушки,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (12)
Никогда не видела такой игрушки)
а игрушка на рынке с начала 1990х
)
интересный конструктор, не видела такой
для любителей физики самое то
))
Какой интересный конструктор!А где покупали? (у меня глаза загорелись сразу же!)
я покупала в Крупе (ДК им.Крупской - большой книжный рынок), но недавно видела в Детском мире. Если что могу посмотреть на коробке сайт производителя.
очень интересно!
не очень понимаю как он собирается
собираются разные схемы
т.е. можно собрать эл.схему звонка (и реально звонок звенит), "подключить" лампочку... в общем, для любителей эл.цепей
)
ммм )) надо было мне такой конструктор, когда в инсте предмет был такой ))
я как раз из-за электротехники и бегала за этим конструктором
ага )0 я тоже про электротехнику тебе написала )))