Наиболее читаемые
Годовасие, посещений 443Скажи "мама", посещений 389
началось!.., посещений 387
"пущай шумит"..., посещений 379
в гости к ортопеду, посещений 370
Осторожно: Детский магазин!, посещений 361
Как мы покупали санки, посещений 359
где логика?!, посещений 354
началось-2, посещений 351
Вредность № 1, посещений 342
Отложили прививку
Сегодня зашли в поликлинику, померили нашу реакцию Манту. Сказали, что неплохо (0.8 мм). Но на всякий случай мы всё-таки отказались делать
…где логика?!
Сегодня пришли в поликлинику. Нам надо делать прививку. Заходим к врачу.
- Сколько вам?
- годик!
- а почему вы не пришли во вторник?
…



2009-2026. Все права защищены.