Наиболее читаемые
Годовасие, посещений 443Скажи "мама", посещений 389
началось!.., посещений 387
"пущай шумит"..., посещений 379
в гости к ортопеду, посещений 370
Осторожно: Детский магазин!, посещений 361
Как мы покупали санки, посещений 360
где логика?!, посещений 354
началось-2, посещений 352
Вредность № 1, посещений 342
макака!к блогу пользователя 26 Апреля 2010 в 21:54
Есть у нас музыкальная обезьянка TinyLove. По ней стучишь, а она песенки поет. Плюшка сейчас дергает обезьянку за лапы и сама издает какие-то звуки. И вдруг мы слышим четкое: "МА-КА-КА!" Смотрим на Плюшку. Плюшка довольно дёргает обезьяну и произносит: "Мааа-КА-КА!"




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (6)
Ух ты!
умничка! @->-
Здорово!
Класс!Молодчинка


ничего себе!!