Наиболее читаемые
Годовасие, посещений 443Скажи "мама", посещений 389
началось!.., посещений 387
"пущай шумит"..., посещений 379
в гости к ортопеду, посещений 370
Осторожно: Детский магазин!, посещений 361
Как мы покупали санки, посещений 360
где логика?!, посещений 354
началось-2, посещений 352
Вредность № 1, посещений 344
мы вернулиськ блогу пользователя 31 Августа 2010 в 15:23
7 августа мы уезжали в ТУльскую область. Увидели многое, узнали еще больше и познакомились с кучей народа (точнее Лина и папа знакомились, мама там как рыба в воде была). Вернулись мы еще на прошлой неделе, но увы... ночной переезд из 37градусной жары в 22 градуса Петербурга дался нам простудными заболеваниями и общей вялостью организма. Сейчас мы уже выздоравливаем и готовим фотографии для более полного рассказа о нашем "путешествии" 
теги: мамское,




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (5)
с возвращением! ждём подробностей
Ждём фоток ! Отдыхайте и выздоравливайте скорее
Рады Вас видеть снова здесь
Выздоравливайте и делитесь с нами впечатлениями об вашем отдыхе 
С возвращением!Хочется ваши фотки посмотреть,как отдохнули,как съездили
С возвращением