Наиболее читаемые
беремменность, посещений 279утренний завтрак., посещений 252
как мы сегодня ездили на природу., посещений 231
поход за туфельками..., посещений 197
глазные зубки., посещений 192
очень сильно скучаю..., посещений 166
как мы сегодня ездили на природу.к блогу пользователя 29 Марта 2010 в 13:53
сегодня мы первый раз в этом году ездили отдыхать на природу.погода была отличная. было так замечательно.речка!лес!природа!красота!мы жарили шашлыки,гуляли по лесу.такая красотиша.у меня хоть ребенок выспался на свежем воздухе.на следующей неделе буду просить мужа опять куда нибудь поехать.




2009-2026. Все права защищены.
Комментарии (10)
Здорово! По чаще выезжайте! И для здоровья полезно и романтично
спасибо
Клёва!А вы чегой-то с утра пораньше?
не мы не с утра,а с обеда.
а у вас время от московского отличается,да?
ДА У НАС С МОСКВОЙ 7 ЧАСОВ РАЗНИЦА.
ого,тогда ясно
Здорово, а мы тоже сегодня на природе гуляли, красотаааа....

И НЕ ГОВОРИ,МНЕ ЕЩЕ ОСЕНЬЮ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЛИСТВА ОПОДАЕТ.
я тоже люблю золотую осень, как раз в нашем парке очень много кленов, и такая красота))))